原帖由 ningyicao1 于 2017-6-21 16:03 发表 去年我们的行程路线: D1:7月17日D2741兰州一西宁动车8:45到西宁,火车站司机接我们一塔尔寺—拉脊山—日月山—(青海湖)151基地—黑马河—黑马河(宿) D2:7月18日黑马河—茶卡盐湖—德令哈(沿途戈壁滩)—柴达木盆地—大柴旦(宿 ...
查看详细资料
TOP